Deutsch
| Artikelnummer: | MTFC32GAZAQHD-AIT TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC FLASH 256GBIT MMC 153VFBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $29.7069 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | - |
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Technologie | FLASH - NAND |
| Supplier Device-Gehäuse | 153-VFBGA (11.5x13) |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Verpackung / Gehäuse | 153-VFBGA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 256Gbit |
| Speicherorganisation | 32G x 8 |
| Speicherschnittstelle | MMC |
| Speicherformat | FLASH |
| Uhrfrequenz | 200 MHz |
| Grundproduktnummer | MTFC32G |




UFS 256G
IC FLASH 256GBIT MMC 100LBGA
UFS 256G
MTFC32GJDDQ-4MIT MICRON
IC FLASH 256GBIT EMMC 153VFBGA
IC FLASH 256GBIT EMMC 153VFBGA
IC FLASH NAND 256GB 153VFBGA
UFS 256G
EMMC 256G
IC FLASH NAND 256GB 153VFBGA
IC FLASH 256GBIT MMC 153VFBGA
MTFC32GHKDN-ET MICRON
IC FLASH 256GBIT EMMC 153VFBGA
IC FLASH 256GBIT MMC 153VFBGA
IC FLASH 256GBIT MMC 153VFBGA
IC FLASH 256GBIT MMC 153VFBGA
UFS 256G
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MTFC32GAZAQHD-AIT TRMicron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|